Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24 Апреля 2024, 07:42
"Солнечная Леди"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат
500

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 2 » Готовим тело к лету.
17:54
Готовим тело к лету.

Вот и наступило долгожданное лето – сезона шортиков и топов, когда беспощадная жара вынудит обнажиться всех, не спрашивая, готовы мы к этому или нет.
     Согласитесь, что еще есть есть немного времени для подготовки к пляжному сезону. Еще можно успеть подтянуть животики, избавиться от прилипших за зиму-весну  пару лишних килограмм и в целом улучшить свои внешность и настроение.
     Основной принцип, позволяющий эффективно улучшить фигуру, известен многим – сокращение количества поступающих калорий с одновременным увеличением их расхода. И речь идет совсем не о диетах. Достаточно уменьшить свою обычную порцию завтрака, обеда и ужина на половину, отказаться от перекусов всевозможными вкусняшками и больше двигаться. Результаты не заставят себя долго ждать, если помнить о своей цели ежедневно.

SPA-салон на дому

     И все-таки вес – это не главное! Главное то, как мы выглядим, как себя ощущаем, наше состояние кожи и волос. Поэтому в подготовке к пляжному сезону, косметические процедуры занимают одно из лидирующих мест. Но совершенно нет никакой необходимости нестись сломя голову в салон красоты или центр пластической хирургии. Большое количество процедур можно выполнить и в домашних условиях.

     Массаж – процедура, которая по праву считается одной из самых эффективных. Он благотворно влияет на весь организм, восстанавливает лимфоток, нормализуя обмен веществ.
Комбинированный самомассаж включает в себя поглаживания и разминания, вибрацию и растирание. При его проведении желательно использовать специальное масло или крем, чтобы снабдить подкожные слои клеток питательными веществами.
Вакуумный массаж признан одним из лучших способов борьбы с целлюлитом. Для проведения его в домашних условиях нужно приобрести в аптеке специальные силиконовые баночки. Результат от массажа будет выше, если использовать антицеллюлитные кремы или гели, как во время, так и после него. Читать далее в каталоге статей!
Просмотров: 794 | Добавил: Леди7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей