Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19 Апреля 2024, 14:38
"Солнечная Леди"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат
500

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 »

капустные маски/2719143_700 (310x252, 14Kb)Капуста – это овощная культура, в состав которой входит огромное количество минералов, витаминов и полезных веществ, а именно : вода, зола, белки, органические кислоты, жиры, пектины, клетчатка, углеводы; витамины : витамин Е (токоферол), витамин В1 ( тиамин), витамин С ( аскорбиновая кислота), витамин В2 ( рибофлавин), фолиевая кислота (витамин В9), ниацин ( витамины В3 и РР); микро и макроэлементы : калий, цинк, кальций, фтор, магний, молибден, натрий, медь, фосфор, марганец, кобальт, йод и железо. И поэтому домашние капустные маски для кожи лица считаются питательными и увлажняющими, которые не только способны обогатить вашу кожу лица в ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: Леди7 | Дата: 11 Февраля 2012 | Комментарии (0)

Домашние маски для лица из хурмы/2719143_847 (343x245, 9Kb)Хурма – это сладкая большая ягода с кожицей оранжевого, желтого или красного цвета и очень сочной сердцевиной. В хурме содержится целый ряд витаминов и минералов, таких как : вода, дубильные вещества, белки, зола, углеводы, пищевые волокна, свободные органические кислоты; витамины, микро и макроэлементы : калий, фруктоза, натрий, глюкоза, кальций, витамин С, магний, витамин В3 (ниацин), фосфор, витамин В2 и В1, железо, провитамин А, марганец, лимонная и яблочная кислота, медь, йод, кобальт и никель. Поэтому домашние маски для лица из хурмы не только полезны для кожи, но и отличный способ обогатить кожу всеми выше перечисленными витаминами и м ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: Леди7 | Дата: 31 Января 2012 | Комментарии (0)

Массаж  - это совокупность различных по силе и направлению видов движения, которые оказы­вают благоприятное влияние на кожу, подлежащие мышцы, сосуды и нервы. Массаж вызывает расширение кровеносных сосудов, уси­ливает прилив крови к тканям и кожи, повышая этим самым обмен веществ в них. Улучшается отток лимфы. Нормализуются функции жировых и потовых желез. Кроме того, благодаря массажу механично очищается поверхность кожи от мертвого эпидермиса, пыли, саль­ного и потового секрета.

По мере улучшения кровообращения и питания мышц их объем, сила и эластичность увеличиваются. Атрофические процессы замед­ляются. Благодаря наличию многочисленного нервного аппарата, заложенного в коже и тесно связанного с головн ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: Леди7 | Дата: 29 Января 2012 | Комментарии (0)

Как же трудно просыпаться зимой! Часы мы в этом году не переводили, поэтому световой день стал еще короче. Прибавим сюда недостаток солнца, свежего воздуха, хронический недосып и нехватку витаминов. Так стоит ли удивляться тому, что по утрам мы похожи на зомби?

Но есть простые и приятные способы сделать утро бодрым и просыпаться с удовольствием. Как правило, утренние маршруты по квартире у нас неизменны. Давайте посмотрим, что можно сделать на «остановках».  Самое время обзавестить полезными привычками на каждой из них!

Читать далее в каталоге статей!

Просмотров: 474 | Добавил: Леди7 | Дата: 21 Декабря 2011 | Комментарии (0)

Как приготовить бальзам для губ в домашних условиях/2719143_5689 (267x298, 16Kb)Приготовленный самостоятельно в домашних условиях бальзам – это простая и естественная альтернатива коммерческим продуктам которые продаются в магазинах и имеют в своём составе массу консервантов. Бальзам для губ используют чтобы устранять сухость кожи, избавиться от шелушения или смягчать и увлажнять губы. Такой бальзам может стать хорошим подарком к празднику.

Зимой - раздражение, сухие и потрескавшиеся губы в морозную погоду знакомы многим. Хороший бальзам, который содержит только натуральные жиры и масла, может помочь защитить, ослабленную снижением поступления витаминов, кожу от сыпи, и губы от растрескиваний, вызван ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: Леди7 | Дата: 03 Декабря 2011 | Комментарии (0)

Исцеляющие свойства цвета были известны и использовались еще в глубокой древности. Цвет – это целый язык, который, особенно в прошлые времена, мог много рассказать о человеке, его мире и отношениях.

В разных культурах разные цвета символизировали ключевые моменты жизни человека: рождение, свадьба, смерть.

В Древнем Китае даже считалось, что нормальный человек находится в гармонии со всеми цветами, отрицание или пристрастие к определенному цвету есть признак душевного нездоровья.

... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: Леди7 | Дата: 11 Сентября 2011 | Комментарии (0)

Есть люди, которые каждый день просыпаются будто в лучах солнца: у них всегда все прекрасно!
Хочешь стать одной из них?
Эти простые, но эффективные техники сделают каждый твой день немного солнечней и радостнее.


1. Освой искусство мантр.
Пробуди свой оптимизм мантрами. Каждое утро произноси перед зеркалом: «Самое главное, что есть у меня в этой жизни, – я сама. Что бы ни происходило, я буду всегда руководствоваться этим правилом». Произнося эту мантру, прочувствуй ее, вдумайся в каждое слово. Тогда каждый день ты сможешь начинать с большим энтузиазмом. Другие важные мантры: «Мне удается все, за что я ни берусь», «Я потрясающая, сильная девушка» и главное – «Я себя люблю». Уже через несколько дней ты будешь чувствовать себя намного расслабленнее, уравновешеннее и сильнее.

2. Запасись спокойствием и зарядись энергией.Внутреннее спокойствие в любой ситуации те ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: Леди7 | Дата: 04 Сентября 2011 | Комментарии (0)

Домашние ополаскиватели для волос/2719143_blondie_ru500307 (250x311, 20Kb)Для большинства современных женщин, к сожалению, здоровые и красивые волосы остаются недосягаемой мечтой. Плохое питание и нездоровая экологическая ситуация во многих крупных городах не позволяют сохранить шевелюру густой и здоровой. Многие женщины после просмотра красивых рекламных роликов, тут же приобретают дорогостоящие шампуни и маски для улучшения состояния волос. Но, к сожалению, все эти средства лишь временно улучшают внешний вид волос, не оказывая ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: Леди7 | Дата: 03 Августа 2011 | Комментарии (0)

Как убрать синяки под глазами.

Любой косметический магазин, в котором продаются кремы и маски в красивых баночках, способен оставить большую брешь в семейном бюджете. Большинство дам всегда забывает о том, что чаще всего, приходится платить не за эффективность того или иного средства, а за красоту упаковки. Многие забывают также о том, что существуют более действенные и менее дорогие средства – обычные фрукты и овощи, которые продаются на любом рынке. Маски из таких продуктов, при правильном использовании, способны сотворить настоящие чуд ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: Леди7 | Дата: 01 Августа 2011 | Комментарии (0)

О синдроме «тетки» вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много…
Когда-то во мне завелась «тетка»! Не сразу. Сначала она якобы «забегала в гости просто на минутку» к моей легкой, бесшабашной, но вместе с тем сильной, уверенной « внутренней девчонке». Происходило это в виде «вдруг откуда ни возьмись взявшихся» наплывов хозяйственности, стремления к уборке и стирке. Но самое главное – в виде ворчания на домашних, « что никому, кроме меня, в этом доме ничего не нужно». Но «внутренняя девчонка» быстро выдворяла засидевшуюся гостью. И всем опять становилось легко и весело.
[more]
Правда, после рождени ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: Леди7 | Дата: 01 Августа 2011 | Комментарии (0)

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей